Auction 913T, Lot # 22
Artículos decorativos. Siglo XX. Diferentes diseños y tamaños. Consta de: filtro para agua en vidrio verde con llave de metal dorado; bombonera, centro de mesa y 3 ceniceros en cristal cortado. Presentan despostillados y desgaste. Dimensiones: 60 cm. (mayor). Piezas: 6 Estimado $ 2,000-3,000